Подвела страховая - автомобилист сам восстановил авто после ДТП, но не получил полную компенсацию
₽ VIP

• г. Барнаул

Попал в ДТП, подал документы на возмещение ущерба в свою страховую компанию, прошёл независимую экспертизу. Страховая компания выплатила деньги с задержкой и не в полном объёме. Повреждения автомобиля уже частично устранил сам без затрат.

Ответы на вопрос (2):

Михаил здравствуйте. Попробуйте написать претензию в страховую компанию, для сведения надо отправить по почте данную претензию и в эти адреса:

Для сведенья:

Копия:

В Российский Союз Автостраховщиков

115093, г. Москва,

ул. Люсиновская, д.27, стр.3

Копия:

В Инспекция страхового надзора по

Сибирскому Федеральному округу

630049, г. Новосибирск,

ул. Красный проспект, д.167, офис 322.

Как правило такие вопросы решаются в претензионном порядке. Удачи.

Михаил! Я барнаульский адвокат, и уверяю Вас, такие вопросы решаются у нас только в суде. Вам обязательно нужно подать иск на выплату полной страховой суммы, и если всё правильно сделать, то выиграть шанс высок. Обращайтесь, помогу. Запись на приём (3852) 699941.