Нужна помощь с составлением характеристик для брата в связи с процессом - место жительства, место прописки, впечатления соседей

• г. Екатеринбург

Брат жил один, снимал жилье. Сейчас нужны характеристики. С места жительства, места прописки, от соседей. Кто может мне помочь их написать для брата для суда?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Брат жил один с 2004 года снимал жилье. Сейчас нужны характеристики. С места жительства, места прописки, от соседей. Вы можете помочь их написать для суда?

Нужно ли присутствие соседей в ДЕЗе чтобы заверить их подписи на характеристике с места жительства. Характеристика нужна для суда?

Скажите где можно прочесть характеристику для суда, с места жительства от соседий? Ну что человек жил на месте. Спасибо.

Мой брат собирается разводиться. В ЗАГС требуется справка с места жительства. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение место прописки для развода (брат как раз решил сменить прописку). Какие последствия может иметь в будущем факт прописки в том или ином месте, для чего нужна такая справка? Спасибо.

Для определения места жительства ребенка для суда нужна характеристика от соседей. Ребенку 11 лет, проживает с отцом, в каком виде нужно взять характеристику от соседей, чтобы ребенок официально проживал с отцом.

Спасибо.

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Мне нужна характеристика с место жительства от урпавдома, я прописана по одному адресу а проживаю по другому, по какому адресу я должна брать характеристику? Характеристика мне нужна для усыновления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И кто должен заверить такую характеристику? Заранее спасибо.

Прошу Вас назвать документы, которые должны предоставляться для прописки в приватизированную квартиру к двоюродному брату на постоянное место жительства. Согласие двоюродного брата, собственника жилья, о постоянной прописке есть. Заранее благодарен.

Мне нужна характеристка по месту жительства, кто мне её может написать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение