Возможно ли применение широкой амнистии к лицу, отсидевшему 4.3 года по ряду статей УК?

• г. Алексин

У меня муж сидит по статья 105 часть 1 статья 30 часть 3 статья 111 часть 4 статья 168 часть 2 статья 167 часть 2 отсидел 4.3 года может ли он попасть под широкую амнистию в 2015 г?

Ответы на вопрос (5):

Статья 105 и статья 111 перечеркивают все его надежды на амнистию.

может ли он попасть под широкую амнистию в 2015г?

Могут снизить срок.

УДАЧИ ВАМ

Помогите пожалуйста могу ли я написать помилование президенту РФ за мужа?

Он сам должен писать.

Там где он отбывает срок .ходотайство на помилование может быть не отправленно уже была практика.Что нам делать скажите пожалуйста?