Вопрос? Я с 1968 года,, нужна ли мне вообще трудовая книжка,, работаю с 15 лет, по профессии Пекарь, большую часть проработала.

• г. Черняховск

Вопрос? я с 1968 года,,нужна ли мне вообще трудовая книжка,,работаю с 15 лет,по профессии Пекарь,большую часть проработала пекарем,,а теперь за считается хоть какой нибудь стаж,оклад в пределах был от 7000 до 20000...???

Мастер выражалась грубо по отношению к пекарю и первая толкнула пекаря, пекарь ответил тем же,теперь угрожает увольнениям и что посадит в тюрьму, и написала докладную на пекаря, что пекарю делать?

Составляю исковое заявление о включении периода работы в страховой стаж, проработала пекарем 4 года. Помогите пожалуйста, как указать что пекарь относиться к горячему стажу и на какие документы мне указать ссылку?

Была утеряна трудовая книжка, устроился на завод по новой книжке, проработал год и уволился, нашлась старая устроился по ней и работал несколько лет и вот решил востоновить полученную профессию на заводе но книжку давно уже выкинул.

Что можно сделать в этой ситуации?

Вопрос: Считается ли трудовая книжка не действительной? В трудовой книжке были сделаны исправления с левой стороны книжки, там где записываются приказы исправлений не было, считается ли трудовая книжка недействительной, если это первая запись. Для подтверждения рабочего стажа, были направлены документы пенсионным фондом, в архиве подтверждающих документов, не оказалось,, подтвердить наличие трудового стажа, а там 2 месяца невозможно. В архив документация организации не поступала. Почему нельзя считать трудовой стаж без этой записи и почему книжка считается не действительной?

Я родился и работал до 1998 года в Молдавии. На тот момент у меня был паспорт и трудовая книжка Молдавии. В 2009 году получил паспорт России живу прописан и работаю в России.. Трудовая книжка на данный момент Российской Федерации.. Должны ли мне учитывать стаж с трудовой книжки по которой я работал раньше когда жил в Молдавии?

Я 1965 года рождения, работаю на флоте с 1986 года по трудовой книжке. Трудовая книжка с 1983 года. Я выйду на льготную пенсию в 2020 году?

У меня утеряна трудовая книжка, но есть ксерокс всей книжки. У меня стаж сварщика 24 года. Мне 55 полных лет. я был в пенсионном фонде мне сказали восстанавливать трудовую книжку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не входит учеба на очном в институте 1963-1965 г.г. и 1969-1972 г.г. (1966-1969 г.г. служба в СА СССР вошла) в мой трудовой стаж? Моя трудовая с 1962 г.

Трудовая книжка открыта в 1983 году в Узбекистане, работала там педагогом до 2008 года Тперь работаю в России. Хочу оформить пенсию в 50 лет т.к. имею 25 лет стажа. Получится у меня? В пенсионном сказали, что после 2001 года стаж мой не считается узбекский... Засчитают ли весь мой стаж?

Год рождения 1953. Работать начал с 1963 года по 1967 год в летние месяца. Трудовая открыта в 1968 году. Взял справку с архива о трудовом стаже за 1963-1967 года. При выходе на пенсию вышеуказанные года не учли. Какие года могут добавить к пенсионому стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение