Заключение брака не по месту регистрации
• г. Адлер
Смогу ли я поменять паспорт в связи со сменой фамилии (заключение брака) не по месту регистрации?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Юридическая фирма
ООО "Юридическая фирма"Абсолют Право"
г. Адлер
Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой.
Срок замены паспорта не по месту прописки составляет до 2-х календарных месяцев.