Риски при покупке и преобразовании чердачного помещения в жилую квартиру - правовые и технические аспекты

• г. Москва

Мне предлагают приобрести в собственность чердачное помещение и сделать там квартиру. У предыдущего собственника есть свидетельство о праве собственности на основании решения суда и кадастр. Статус помещения - нежилое. Какие могут быть риски у подобной сделки? Можно ли будет перевести данное помещение в жилое?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру (жилое помещение) там Вам сделать не дадут