Дом без договора соцнайма - право на жилплощадь для прописанных лиц с собственностью?

• г. Киров

Дом аварийный договор соцнайма не заключают. В квартире прописано 6 человек в том числе дочь с двумя детьми у которых есть в собственности однокомнатная квартира. Имеют ли они право на жилплощадь при расселении.

Ответы на вопрос (1):

В случае наличия собственного жилья, права на выдел, при расселении, нет.