Где может работать мигрант с патентом, указанным на ЮЛ/ИП в Воронеже - в ООО или в ИП?

• г. Воронеж

Друзья, добрый вечер! У меня к вам вопрос... Если мигрант получил патент и в нем прописано, следующее:

ЮЛ/ИП юридическое лицо. Место получения - Воронеж.

Где может работать мигрант после такой записи в патенте в ООО или в ИП? Очень непонятно! Пожайлуйста помогите разобраться что бы не нарушить закон РФ. спасибо большое друзья!

Ответы на вопрос (1):

Может работать где угодно, но только на территории Воронежской области.