Какой вид налогообложения и код ОКВЭД выбрать при открытии павильона для продажи предметов интерьера в торговом центре размером 24 квадратных метра?

• г. Артем

Хочу открыть павильон в торговом центре по продаже предметов интерьера. 24 квадрата. Какой вид налогообложения лучше выбрать и какой код по ОКВЭД.

Ответы на вопрос (1):

Коды присваивает отделение Госкомстата в Вашем городе. По поводу налогов читайте главы 26-2 и 26-3 Налогового кодекса РФ части 2 ( кодекс вверху страницы).