Открытие ИП с патентной системой налогообложения для продажи аксессуаров к сотовым телефонам и интернет-торговли

• г. Смоленск

Хочу открыть ИП, система налогообложения патент, вид деятельности: точка продаж в торговом центре, хочу продавать аксессуары к сот. телефонам + интернет торговля аксессуарами + клеить пленку на телефоны - подходят ли эти виды деятельности под патент? И какие коды ОКВЭД мне стоит выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Коммерческие вопросы консультируются на сайте на платной основе.

ОКВЭДы можете узнать в статистике

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.