Судебный иск против ликвидированной организации - объяснения директора

• г. Омск

Доброго времени суток подскажите подал в суд на организацию 30.12.14 а 26.01.15 организацию ликвидировали (в ответ на повестку по гргражданскому делу Иванова поясняем, ооо... не является правопреемником ответчика по иску Ооо которое (ликведированно) прекратило свою деятельность и снята с учета 26.01.15) так пояснил директор фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если фирма ликвидирована то Вы в данной ситуации ничего не сможете сделать