Как продлить регистрацию внуку из Армении, имея разрешение и доверенность родителей - подробности.

• г. Тобольск

Как продлить регистрацию внуку, 5 лет, из армении. Я работаю. Отец ребенка гражданин россии, но живет в другом городе. Разрешение и довериность обоих родителей есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы по трудовому договору работаете? Вот на этот же срок трудового договора продлеваете регистрацию ребенку.