Отсрочка слушания в иске о восстановлении на работе - возможность переноса и возможные ограничения.

• г. Артемовский

Подал иск о восстановлении на работе. Первое слушание отложили из-за моей неявки (извещен не был), второе слушание отложили из-за болезни, на третье зарегистрировал в канцелярии ходатайство об отложении в связи с болезнью и последующей операцией 2 марта 2015 года. Сколько раз можно отложить слушание и могут ли мне отказать в переносе слушания в третий раз? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут рассмотреть без Вас, если признают неявку уважительной.