Подскажите пожалуйста что не сделать чтобы устроиться в правоохранительные органы?

• г. Орехово-Зуево

Я очень сильно хочу устроиться на работу в правоохранительные органы, а говорят что с категорией ограниченно годен не берут, у меня внутричерепное давление было и все. сейчас его нет. от армии я не косил а наоборот хочу служить, но говорят тоже нельзя. Я полностью психологически здоров. Подскажите пожалуйста что не сделать чтобы устроиться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в Ваше ОВД или УВД по месту жительства, там куча объявлений с указанием требований к тем, кто хочет устроится на работу. По состоянию здоровья Вас могут взять, а могут и не взять, вопрос это будет решен, когда получите направление на мед комиссию, которую будете проходить в учреждениях системы МВД. Вообщем почитайте информацию на стендах. В интернете также много вакансий на службу в ОВД.

Учтите что служба не легкая (идиот на идиоте сидит и нормально работать как в кино Вам никто не даст) и у Вас на ней не то что внутричерепное повысится - голова взорвется (знаю о чем говорю, работал).