Могу ли я устроится на работу в МЧС или МВД без армии с категорией (В ограничено годен)

• г. Киров

Могу ли я устроится на работу в мчс или мвд без армии с котегорией (В ограничено годен)

Ответы на вопрос (1):

Не получится у Вас устроитьсЯ, даже не питайте иллюзий. Во первых, нет армии у Вас. Во вторых, Вы ограниченно годны, не подходите по здоровью.