Как получить вид на жительство для гражданки Азербайджана, состоящей в браке с российским гражданином, если она покидает Россию?

• г. Екатеринбург

Я гражданин рф а моя жена гражданка азербойджана мы официально состоим в браке. Как получить вид на жительство моей жене она если полетит домой будит ли поставлено стоп в документе?

Ответы на вопрос (8):

Если она уедет из России до окончания срока регистрации, то запрета не будет.

Уже срок истек как в этом случие дальше делать

Ехать на родину. Немедленно.

А запрета не будет если она немедлено уедет

Здесь я предсказать не могу. Запрет может ли быть. Стоимость услуг юриста по снятию запрета – 250.000 руб.

А на сколько запрет могут поставить

Уважаемый Евгений Владимирович!

От 3 до 10 лет.

А если лежала в это время в больнице из-за беремености и не смогла уехать вовремя до окончания временой регистрации ? ей скоро рожать