Возможно ли заключение договора без выдачи денег под отчет с организацией, предоставляющей проживание для откомандированных сотрудников?

• г. Тула

Сотрудники откомандированы. Деньги под отчет не выдают. Возможно ли заключение договора, соглашения с организацией, предоставляющей проживание о том, что сотрудники проживают, сразу не платят, но им выдаются отчетные документы. А уже на основании их работодатель в течение какого-либо времени оплачивает расходы за проживание.

Ответы на вопрос (3):

Сотрудники не правомочны заключать такой договор, только их администрация.

Конечно администрация. Есть ли где-то шаблоны документов.

Ищите в Интернете договор возмездного оказания услуг с рассрочкой платежа.