Приравнивается ли муниципальный разряд к классному чину государственной гражданской службы и каков статус сотрудницы с разрядом Старший референт муниципальной службы 1 класса в госуд

• г. Нижнекамск

Вопрос: приравнивается ли муниципальный разряд к классному чину государственной гражданской службы?

К нам на службу (государственная гражданская служба) поступила сотрудница, имеющая квалификационный разряд Старший референт муниципальной службы 1 класса. Вопрос: приравнивается ли её разряд к классному чину государственной гражданской службы? Если да, то к какому?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Этот разряд ни к чему не приравнивается.