Внимание! Компьютер заблокирован, требуется оплата штрафа 3000 рублей через терминал. МВД РФ заинтересовано?

• г. Тула

Утром включила компьютер вышло сообщение ваш компьютер заблкорован оплатите штраф 3000 на номер там написали сотовый оплата через терминал так же было написано что это от мвд рф что это означает.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не обращайте внимания.

Проверьте свой компьютер хорошим антивирусом. Вы получили мошенническую программу.