Повторный медосмотр при трудоустройстве в другой город - право или необходимость?

• г. Омск

Проживаю в омске готовлю все необходимые документы для трудоустройства. Имеют ли право повторно заставить проходить медосмотр, в случае трудоустройства в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права Все ваши документы по трудоустройству действительны