Возможно ли получить льготную цену на покупку комнаты в СПб для пенсионера-инвалида с несостоятельной дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь живёт в спб с 13 лет\училась в лицее, в акад. Худож, в ин-те. Ей сейчас 28 л Живёт в спб, снимать жильё ни у неё ни у меня нет средств. Я пенсион. Инвал 3 гр. Можно ли нам хлопотать покупке комнаты в спб по льготной цене?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о льготных программах получения жилья, то Вам следует изучить Закон Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65