Проблемы с адвокатом - несвоевременное предоставление документов и требование полной оплаты

• г. Стерлитамак

Заключила договорс адвокатом на составление иска и представительство в суде. Внесла 50 % предоплаты. В итоге исковое заявление осталось без движения, поскольку не указан был банк и не приложена копия судебного приказа, на основании которого пристав наложила ограничение на сделкам по квартире. Хотя я все документы предоставила. Срок подочи уточненного иска истекает завтра. Адвокат требует рассчитаться с ней полностью, только тогда она будет делать уточненный иск. Я хочу с ней рассчитаться, когда хотя бы будет назначено судебное заседание. Права я или нет.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и срок оплаты услуг должен быть определен в договоре Если он не определен,то вы вправе рассчитаться после того как будет назначено судебное заседание=иначе получится что деньги потрачены впустую