Иск против РСА о выплате суммы по исполнительному ранее выданному мне к СК РСТ был полностью удовлетворен районным судом. Будет ли областной суд изменить это решение в пользу РСА?

• г. Белгород

В районный суд мной был подан иск к РСА уплатить сумму по исполнительному ранее выданному мне к СК РСТ, плюс неустойка и штраф. Районный суд удовлетворил иск полностью. РСА подал аппеляцию в областной суд. Может ли облсуд отменить или изменить решение райсуда в пользу РСА.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может изменить. На вероятность отмены мало, обычно они только тянут время. Апелляция подана именно с целью потянуть время.