Как освободиться от ответственности за хранение автомобиля, который оказался в розыске и владелец не хочет его забирать - юридические аспекты

• г. Урус-Мартан

Камаз 5320 который я приобрел находился в розыске ее арестовали и отдали мне на хранение под сохранную расписку, инициатор розыска не хочет ее забирать, мол овчина выделки не стоит, уже пять лет она стоит у меня во дворе и занимает места, могу ли я заявить чтоб сняли с меня ответственность за сохранность этого автомобиля, если тот не хочет забирать его, и как юридически правильно это сделать, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества из ареста