Украденные телефоны - стороны не могут договориться о возврате денег и расходах

• г. Юрга

В сентябре 2013 года украдено 2 телефона, один был возвращен с помощью милиции в плохом состоянии (требует ремонта), а второй не возвращен. В феврале 2014 г. состоялся суд, на котором стороны пошли на примирение за расписку о сумме добровольного возврата денег. В расписке оговорено, что если к указанному сроку деньги не вернут, то за каждый день просрочки - добавляется 100 руб. Небольшую сумму вернули. Но до сих пор нет всей суммы. Как себя вести в данной ситуации, могу дли я потребовать вернуть сумму с просроченными днями? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд о взыскании денег + проценты.

УДАЧИ ВАМ