Что делать, если отказали в признании налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход как подтверждения дохода в СК Южурал-Аско?

• г. Челябинск

Подала претензию в ск южурал-аско получила отказ так как налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход не является подтверждением дохода. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно со всем пакетом документов обратиться к адвокатам или юристам. Потому что в таком виде у Вас будет куцая консультация. Необходимо изучить документы, и не затягивайте со сроками.