Несправедливое списание задолжности и требование дополнительной оплаты - что делать в случае ошибки банка?

• г. Белово

Был просроченный кредит. При звонке из банка была названна сумма оплаты задолжности, которая была уплаченна в двойне, проходит 21 день сообщают из банка что у меня имеется еще задолжность и не малая, которую мне необходимо заплатить. Обязанны ли они сообщать сразу всю сумму задолжности и не сылаться что был другой оператор и должна ли я ее оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Запросите расчет задолженности и, если не согласны, не платите - пусть подают иск в суд.