Отсутствие подписи и печати миг кредита на документах о просрочке - возможность помощи?

• г. Оренбург

У меня просрочка в миг кредит, звонят с восток финанс и просят оплатить долг. Подняла документы, а на них нет подписи и печать миг кредита. Может ли мне это как то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна, можно в суде признать такой договор недействительным.

Но чтобы вам помочь, необходимо с ним ознакомиться,