Может ли сын выгнать меня из квартиры, которую муж подарил своему сыну?

• г. Санкт-Петербург

Муж подарил своему сыну квартиру. Мы живем уже больше 30 лет в браке. Квартира мужу перешла от его матери. Если мне суждено пережить мужа, может ли его сын меня выгнать с этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае оформления права собственности, сын будет являтся единственным собственником, со всеми вытекающими правовыми последствиями.