Военнослужащий получил отказы по займу по военной ипотеке, несмотря на государственную поддержку - как найти другие возможности?

• г. Тамбов

Я военнослужащий подал заявление на рассмотрение займа по военной ипотеке в 2 банка и в обоих отказали, можно как то добиться займа, платит ведь все равно государство.

Ответы на вопрос (1):

Значит государство не совсем платит. Конечное решение по ипотеке принимает банк. Учитывайте сегодняшнюю экономическую ситуацию и обратитесь в другой банк.