Ждать выплату по Осаго в случае, когда виновник ДТП скрылся с места

• г. Казань

У меня такая ситуация, виновник дтп скрылся с места, вызвал гибдд, составили протокол, его обьявили в розыск, но в законный срок его не нашли, хозяйка тс в обьяснительной указала что за рулем был ее сын, сейчас в справке о дтп вписаны данные владельца и полис, а водитель н/у. Получу ли я выплату по Осаго? Страховка на его машине была неограниченная. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, безусловно получите.

Должны получить,раз Осаго не ограничено.

Да получите. Если страховая отказывает значит надо обжаловать данное решение

СК должна выплатить. Обратитесь в страховую компания с заявлением