Как переоформить квартиру в частную собственность без технической документации и дома, не вводимого в эксплуатацию?

• г. Севастополь

У меня на руках договор переуступки пая, дом уже 20 лет не вводят в эксплуатацию, из-за потери части технической документации, как мне переоформить квартиру в частную собственность.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о признании права, если пай выплачен полностью.

только в судебном порядке о признании права собственности

В данном случае необходимо ознакомится с имеющимися документами. Возможно нужно подавать в суд о признании права собственности.