Судмедэкспертиза и оценка утраты профессиональной трудоспособности - Законодательное регулирование

• г. Москва

ПРОВОДИТ ЛИ СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА (НЕ ПУТАТЬ С МСЭ) оценку утраты (в процентах) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ (НЕ ПУТАТЬ С ОБЩЕЙ) ТРУДОСПОСОБНОСТЬЮ, какие статьи законов это регулируют?

Ответы на вопрос (1):

Вот Вы и не путайте, уважаемая. а займитесь самообразованием.