Прекращение исполнительного производства на основании судебного приказа - что означает?

• г. Соликамск

Я обращалась с исковым заявление о взыскании алиментов в суд, присудили мужу выплачивать с 13 января 2015 года, от приставов пришло постановление о прекращении исполнительного производства, возбужденного на основании судебного приказа, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Основания для прекращения исполпроизводства должны быть указаны в постановлении пристава.

Приставы прекратили исполнительное производство. В самом постановлении указана причина прекращения почитайте внимательно.