Как отразится увольнение на выплатах при уходе в декрет и ежемесячных пособиях по уходу за ребенком?

• г. Саратов

В настоящее время я работаю, оформлена официально, з/п вся белая, хорошая. Если сейчас подтвердится беременность, то придется увольняться. Вопрос - как отразится мое увольнение на выплатах, которые полагаются - при уходе в декрет, ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет и т.д.? Получу ли я их и изменится ли размер в случае увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не обязаны увольняться. Уволитесь - ничего не получите

А почему вы решили увольняться, или Вас к этому принуждают?