Разносчик пиццы найден мертвым во дворе многоэтажного дома - раскрытие загадочного преступления\nУбийство разносчика пиццы - подозрения падают на жителя 9 этажа\nУголовная ответств

• г. Саратов

Во дворе многоэтажного дома нашли тело мужчины, разносчика пиццы. Выясняется, что тело было сброшено с квартиры 9 этажа, которую снимает гражданин Щербаков. Щербаков пояснил следователю следущее: 1 июля 2014 года я пригласил троих друзей: Пономарева, Ткаченко и Хозяинову, чтобы отметить удачную сдачу сесиии. Мы заказали пиццу. Ожидая заказ, вместе выпили бутылку шампанского. Потом Ткаченко предложил мне принять наркотические вещества, так называемую таблетку счастья...

В итоге Щербаков поясняет: Я проснулся, когда меня будил следователь, более сказать не могу.

ВОПРОС:

1.Кто убил разносчика пиццы?

2.Кто из обозначенных лиц будет привлечен к уголовной ответственности, на основании каких санкций и на какой срок?

3. Назовите основания привлечения физ. лица к уголовной ответственности за нарушение уголовного законодательства связанного с незаконным оборотом наркотиков?

Ответы на вопрос (2):

решением задач здесь не занимаются

Преподаватель во всем виноват, его и под суд отдавать, он накурившись убил разносчика пиццы, за это ему головы не сносить