Тех.осмотр, снятие и постановку на учет в ГАИ проходила без проблем.

• г. Самара

Как поступить если на автомобиле ВАЗ (2007 г. выпуска) отходит по сварочному шву правый стакан (возможно запчасть называется по другому, но на ней выбит серийный номер)? В сервисах приваривать не беруться (бояться). Машина куплена у 2-го хозяина. Тех.осмотр, снятие и постановку на учет в ГАИ проходила без проблем.

Ответы на вопрос (3):

Это скорее не юридический вопрос.

Холодной сваркой не пробовали приварить?

Уважаемая Марина!

Первым делом надо показать машину эксперту, выяснить причины, получить акт.

В противном случае самовольное соединение участка с маркировкой сварными швами могут отнести к признакам, свидетельствующим об изменении маркировки кузова, т.н. "посторонних дефектов"

Уважаемая Мария!

Первым делом надо показать машину эксперту, выяснить причины, получить акт.

В противном случае самовольное соединение участка с маркировкой сварными швами могут отнести к признакам, свидетельствующим об изменении маркировки кузова, т.н. "посторонних дефектов"