Какие документы нужны для регистрации договора аренды нежилого помещения, если договор регистрирует арендатор.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для регистрации договора аренды нежилого помещения, если договор регистрирует арендатор.

Ответы на вопрос (1):

Копии учредительных документов на юр .лицо, свидетельство о регистрации права собственности на помещение.