Количество и повторные визиты приставов при конфискации имущества по решению суда - правовые аспекты

• г. Новокузнецк

По решению суда обязали выплачивать долг. Сколько раз могут прийти приставы описывать, конфисковывать имущество? Если что-то приобретётся после того как они были, вправе ли они прийти вторично и забрать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Они вправе приходить хоть сколько, пока долг не будет погашен

Да, вправе прийти многократно.