Как вернуть расходы на похороны отца, с которым я не жила и смерть которого отказалась оплатить его жена? Возможно ли это и как?

• г. Славянск-на-Кубани

Пожалусто - с отцом я не жила мать разошлось мне было 4 г.за всё время пару раз виделись когда он умер его жена хоронить отказалась все расходы взяла я на себя. Она сказала ты хорони я всё верну вот уже 5 лет как нет отца могу ли я в вернуть свои расходы как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.