Возможно ли получение налогового вычета за ипотеку при прописке в Томске, если вы находитесь в Москве? Как осуществляется процесс получения налогового вычета?

• г. Москва

Если я прописана в Томске смогу ли я в Москве получить налоговый вычет? За ипотечный кредит то есть за квартиру? Как вообще делается налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет вы должны будете получать в налоговой инспекции по месту прописки. Но отправить туда документы можете по почте.