Можно сформулировать заголовок - Возможно ли аннулирование задолженности по алиментам при отзыве исполнительного листа, даже если заявитель утверждает об отсутствии претензий?

• г. Димитровград

Аннулируется ли задолженность по алиментам при отзыве исполнительного листа, если я написала что претензиий не имею. Когда писала, пристав сказала что долг в 100000 останется, а сейчас говорят что нет долга, причем как я заявление писала они не посмотрели. Говорят что хоть что написала долг аннулируется. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы забрали исполнительный лист и написали заявление, то от задолженности Вы тоже отказались