Нужно ли подписывать договор на ответственность за детали на других складах при работе на заводе КамАЗ?

• г. Набережные Челны

Коротоко о ситуации. Я работаю на заводе КамАЗ на авто погрузчики. У нас 8 складов которые не имеют друг-другу не какого значения, но нас просят подписать договор о том что если да же пропадут детали на других складах то мы должы будем платить за эти детали ЕДИНО! Правда ли это? если не подпишеш горят что бы по собственному. Что мне им скзать? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Отвечали уже.