Отгородили часть общего коридора. Возможно ли это? Требуют снести перегородку.

• г. Павловский Посад

Отгородили часть общего коридора. Возможно ли это? Требуют снести перегородку.

Ответы на вопрос (1):

Коридор относится к общему имуществу дома, поэтому Вам необходимо согласие всех собственников. Если такого согласия нет, то требование о сносе перегородке являются законными