Вопрос о возможности отказа от видения ребенка после развода в случае отсутствия алиментов и отсутствия взаимного интереса со стороны отца

• г. Михайловск

Если при разводе я не подаю на алименты, а муж не разу не приходил к ребенку после рождения. Могу ли я после развода не давать видится с ребенком (если проявит желание)?

Ответы на вопрос (1):

нет , не можете . Алименты это одно, а право на общение с ребенком - другое - он отец и права у него на общение и участие в воспитании ребенка равные с вами.