Как сотрудник может быть оформлен по Трудовой книжке и заключить договор грузоперевозки на своем транспортном средстве в качестве ИП

• г. Санкт-Петербург

Может ли сотрудник быть оформлен в организации по Трудовой книжке и одновременно с этим, как ИП заключить договор грузоперевозки на своем транспортном средстве? (сам же и является водителем транспортного средства)

Ответы на вопрос (1):

Да, может заключить