Отсутствие регламентированных сроков ответа на письмо о предоставлении информации между органами местного самоуправления и органом исполнительной власти субъекта РФ

• г. Тверь

Каковы сроки ответа на письмо о предоставлении информации от органа местного самоуправления в орган исполнительной власти субъекта РФ.в самом письме срок предоставления ответа не указан. Я так понимаю, что никаким ФЗ это не регламентируется, захотели ответили через месяц, захотели через два.

Ответы на вопрос (3):

Вы не правы, сроки рассмотрения обращений строго регламентированы. Например существует Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Рассмотрение обращений в учреждениях и ведомствах также регламентированы законодательством или иными нормативно-правовыми актами.

Какими НПА они регламентированы? Есть ссылка на закон? 59-фз касается лишь обращений граждан и получения информации в связи с их рассмотрением. Здесь речь идет просто о рабочей переписке.

Постановление Правительства РФ от 19 января 2005 г. N 30

"О Типовом регламенте взаимодействия федеральных органов исполнительной власти"