Вопросы одинокой мамы - почему только один ребенок посещает детский сад и как получить льготу на путевку в санаторий в Татарстане?

• г. Чистополь

Я одинокая мама с двумя детьми, в дет. сад ходит только один ребенок, возврат только 30%? это правильно?. И куда надо обратиться по поводу льготы на получение путевки в санаторий? Я живу в Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

Возврат 30% - правильно. За путевкой - в Органы социальной защиты.