Въезд/выезд на таможенно-пропускном пункте РФ - официальная расшифровка штампа

• г. Симферополь

Есть ли официальная расшифровка штампа въезд/выезд на таможенно-пропускном пункте РФ? Судья по гражданскому делу не разобрался, куда смотрит этот значок (

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Не разобрался, обратиться за разъяснением в вышестоящий суд.