Проблемы с выплатой алиментов - почему задолженность не была получена и возможные способы ее получения
• г. Белогорск
Бывший муж оплатил задолженность по алиментам 6 февраля, через судебных приставов, денег я до сих пор не получила, ходила не однократно к приставам, говорят то программа у них не работает, то виснит, как мне быть? Что можно сделать? Могут ли они другим способом выплатить мне алименты?
Ответы на вопрос (7):
г. Волгоград
Только перечислением с депозитного счета отдела. Обратитесь к старшему судебному приставу.
СпроситьЧто значит с депозитного счета и каким образом это осуществляется.
Спросить20.02.2015, 07:47,
г. Волгоград
С депозитного счета ФССП на ваш расчетный счет. Другого варианта нет.
СпроситьНу это я и так знала,у них программа НЕ РАБОТАЕТ!!!!так что если у них год эта программа не будет работать, я целый год не буду получать алименты
Спросить20.02.2015, 08:03,
г. Волгоград
Не может такого быть чтоб не работала программа. Напишите жалобу в прокуратуру.